Что делать, если социальная пенсия по потере кормильца оказалась больше страховой?

• г. Ярославль

Получаю страховую пенсию на внучку по потере кормильца с декабря 2014 г. Сейчас выяснилось, что социальная пенсия по потере кормильца была больше, данную информацию мне в Пенсионном форме не предоставили. Возможно ли в суде требовать перерасчет пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга

Нужно знать все нюансы по вашей ситуации, почему так произошло, что вы получали меньше.

Может быть вы сами не предоставили каких то документов в пенсионный фонд

Желаю Вам удачи и всех благ!