Продано более чем за 1 млн. рублей и приобретена в этом же году другая квартира.

• г. Смоленск

Квартира в собственности менее 3 лет. Продано более чем за 1 млн. рублей и приобретена в этом же году другая квартира. Должен ли я платить налог за прданную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Должен, дальнейшее распоряжение выручкой на налогообложение не влияет.