Мой муж отбывает наказание по статья 159 часть 2,срок 2 года 4 месяца, осталось отсидеть один год, скажите если примут поправки

• г. Воронеж

Мой муж отбывает наказание по статья 159 часть 2,срок 2 года 4 месяца, осталось отсидеть один год, скажите если примут поправки, то как они смогут повлиять на моего мужа и что можно сделать чтобы он освободился раньше? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

муж быстрее выйдет по удо, поправки еще не приняты и неизвестна следующая дата их обсуждений