Мой муж отбывает наказание по статья 159 часть 2,срок 2 года 4 месяца, осталось отсидеть один год, скажите если примут поправки

• г. Воронеж

Мой муж отбывает наказание по статья 159 часть 2,срок 2 года 4 месяца, осталось отсидеть один год, скажите если примут поправки, то как они смогут повлиять на моего мужа и что можно сделать чтобы он освободился раньше? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

муж быстрее выйдет по удо, поправки еще не приняты и неизвестна следующая дата их обсуждений

Спросить
Пожаловаться

Мой молодой человек отбывает наказание по статья 159 часть 2, срок 2 года и 4 месяца, отсидел уже 1 год и 3 месяца. Скажите если примут поправки в УК.Коснутся ли они моего молодого человека или нет? Если да,то каким образом? Заранее спасибо.

Муж отбывает наказание по статья 158 часть 3,есть какие поправки в амнистии 2015 по этой статье, срок наказания 1 год,4 месяца отбыл в СИЗО.

Мой муж отбывает наказание по статья 105 часть 1 и статья 158 часть 1, подавал надзорную жалобу на пересмотр дела и скинули год за явку с повинной, сейчас вышли поправки и можно ли пересмотреть дело на снижение срока. Заранее спасибо!

Скажите пожалуйста, мой муж отбывает срок по статья 158 часть 3, осталось меньше года, его статья попадает под амнистию или можно рассчитывать на поправки?

ему осталось до конца срока 3 месяца, ВОПРОС: существуют ли какие поправки по этой статье чтобы уйти пораньше? Зарание большое спасибо.

Скажите пожалуйста есть ли поправки по статья 111 часть 4. мой муж отбывает наказание по данной статье, общий срок 7 лет, сидит 2,5 года. Спасибо.

Мой муж отбывает наказание по статья 111 часть 4 сидеть ему осталось один год. хотелось бы узнать попадает ли его статья под амнистию, если она конечно все таки будет. И есть ли какие то изменения и поправки по этой статье. Муж отбывает наказание в первый раз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой брат был осужден по части 3 статьи 159 УКРФ от 7 мая 2015 года, был приговорен к трем годам общего режима. Сейчас отбывает наказание В исправительной колонии номер 6 Ставропольского края. Отсидел уже год, осталось ему еще два года. Скажите пожалуйста как и чем можно ему помочь в данной ситуации чтобы он освободился раньше? И кто может помочь? Заранее спасибо!

Мой муж осужден на 4 года калонии строгово режима по статьям 158 ч 3 и 112 ч 1. До конща срока осталось 1 год 2 месеца. В УДО отказали. Через какое время можно подать еще раз на УДО, что еще можно сделать чтобы он освободился раньше. И еще вы не подскажите последние поправки в статье 158 ч 2 и ч 3. Где с ними можно ознакомится. Заранее огромное спасибо.

Мой муж отбывает срок наказания четвёртый раз, в данный момент по статьям 116 ч 1,119 ч 1 и 79 ему добавили условный срок. Третий раз его освободили на три года раньше, а сейчас дали срок 6 месяцев по статья 116 часть 1,119 ч 1 и прибавили 3 года. Скажите пожалуйста будут ли на мужа распространяться поправки от 30 ноября 2010 года. Заранее огромное спасибо, С уважением Людмила Здравствуйте, мой муж отбывает срок наказания четвёртый раз, в данный момент по статьям 116 ч 1,119 ч 1 и 79 (ему добавили условный срок). Третий раз его освободили на три года раньше, а сейчас осудили по статьям 116 ч 1,119 ч 1 по которым ему назначили наказания 6 месяцев и прибавили 3 года (условных). Скажите пожалуйста будут ли на моего мужа распространяться поправки от 30 ноября 2010 года. Заранее огромное спасибо, С уважением Людмила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение