Не могли бы подсказать где в Челябинске можно поступить в школу милиции, на базе 9 класса?

• г. Челябинск

Не могли бы подсказать где в Челябинске можно поступить в школу милиции, на базе 9 класса?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. На базе девятого класса поступить в школу милиции нельзя. Заканчиваете девять классов или поступаете в юридический колледж. Всего вам доброго.