Взимание платы за коммунальные услуги в квартире, где не проживаешь - законно или нет?

• г. Саратов

Правомочно ли взимание с меня платы за ОДН на водоснабжение, электроснабжение (индивидуальные счетчики имеются) и вывоз мусора в квартплате за квартиру, в которой я не живу (официально выписан, прописан и живу в другом городе). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы как собственник жилого помещения обязаны нести бремя содержания.