Если по кредитам проблемы банк в суд подал я могу купить дом через займ под мат капитал это не повлияет или могут не одобрить?

• г. Тамбов

Если по кредитам проблемы банк в суд подал я могу купить дом через займ под мат капитал это не повлеяет или могут не одобрить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, банк вполне может и не одобрить, если вы например покупаете дом лишь на часть материнского капитала. Удачи в вашем деле.

Если у вас есть задолженность по кредитам, то вероятно ваша кредитная история испорчена, поэтому банк может отказать в выдаче кредита.

Добрый день! Кредит вам могут уже не одобрить, т.к. в кредитную историю вы уже внесены. Дождитесь исполнения ребенку трех лет и купите с использованием средств материнского капитала. Удачи вам!