Обвиняюсь по статья 158 часть 2 п.в УК РФ. Я ранее не судим, и у меня маленький ребёнок,. Какое наказание мне грозит?
• г. Нижневартовск
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Наказание назначает суд рассмотрев все обстоятельства по делу. И никакому юристу точно нельзя предугадать точный приговор судьи по делу.
В вашей ситуации вам выпишут штраф по минимальной ставке.
Спросить14.03.2017, 15:55,
г. Москва
Здравствуйте
Наказание в пределах санкции указанной Вами статьи 158 УК РФч.2, учитывая Ваши смягчающие наказание обстоятельства получите минимальное наказание и скорей всего с применением ст.73 УК РФ-условно с назначением испытательного срока.
Если есть ущерб то лучш его погасить чтобы было ещё одно смягчающее обстоятельство
Удачи вам и всего хорошего.