Права на наследство после смерти брата и его жены - что говорит закон?

• г. Ставрополь

Мой родной брат умер 6 лет назад. В прошлом году умерла его жена. Она с моим братом прожила 24 года в законом браке. Имеем ли мы право на наследство? Больше никого нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы не являетесь наследниками жены вашего родного брата и поэтому претендовать на наследство вы не можете. У жены брата могут быть свои наследники, например родители, дети или братья и сестры.