прожиточный минимум у матерей одиночек в Челябинской области.

• г. Челябинск

Прожиточный минимум у матерей одиночек в Челябинской области.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Мать одиночка не выделяется из массы жителей Челябинской области. Читай ПОСТАНОВЛЕНИЕ Губернатора Челябинской области от 25.01.2017 г. № 15 Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Челябинской области в IV квартале 2016 года В соответствии с Федеральным законом «О прожиточном минимуме в Российской Федерации», законами Челябинской области «Об установлении величины прожиточного минимума в Челябинской области» и «О потребительской корзине в Челябинской области» ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Установить величину прожиточного минимума в Челябинской области в IV квартале 2016 года: в расчете на душу населения - 8984 рубля; по основным социально-демографическим группам населения, в том числе: для трудоспособного населения - 9616 рублей; для пенсионеров - 7459 рублей; для детей - 9158 рублей.

Пока изменений нет.