Как поступить, если срок миграционной карты истекает раньше, чем будет рассмотрено заявление на получение квоты на РВП?

• г. Краснодар

Что делать если срок миграционной карты истекает 18 марта, а заявление на получение квоты на РВП будет рассматриваться комиссией после 20-го?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае следовало обратиться в УВМ с заявлением о продлении срока пребывания в РФ до рассмотрения вопроса о выделении квоты, сейччас уже поздно

Можно было оформить патент, сейчас также уже поздно.