Я студент колледжа и я снимаю квартиру. Могу ли я получить компенсацию за затраты на жильё ?

• г. Москва

Я студент колледжа и я снимаю квартиру. Могу ли я получить компенсацию за затраты на жильё ?

Ответы на вопрос (3):

А каким на ваш взгляд федеральным законом регламентируется вообще компенсация за наем жилья студентам или учащимся? Конечно же нет. Вы же не занимаете государственную или муниципальную должность.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Узнавайте, есть ли в регионе такая программа, пока ведутся разговоры, но не принят закон о компенсации расходов за аренду жилья.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, не можете получить компенсацию, так как такие компенсации не предусмотрены действующим законодательством. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Может ли получить студент комерческого колледжа компенсацию за купленное жилье.

Я проживаю в г.Владимире, прописана в обл. Сейчас работаю в колледже, снимаю с ребенком жилье, работаю на должности диспетчера. Могу ли я получать компенсацию по аренде жилья?

Я студент сирота, учусь в колледже на 2 курсе, колледж предоставил общежитие, если я от него откажусь могу ли потом получить квартиру по очереди и получать деньги за общежитие?

Можно ли студенту в колледже убираться по коледжу и во дворе колледжа?

Я Азаренкова Жанна из числа детей-сирот стою на очереди на квартиру есть решение суда должна была получить квартиру в декабре 2015 года но не получила т.к нет квартир сказали ждать ещё год, сейчас я снимаю жильё плачу 15000 а получаю компенсацию только 8000 могу ли я ещё получать какую либо комписации пока мне не дали жильё ?

Добрый день! Хочу получить компенсацию за наем жилья. Я сирота, в очереди с 2016 г. Все это время снимаю жилье в Иркутске. Куда обратиться по поводу компенсации. И какие документы необходимы. При первом обращении мне отказали, сказали, что хозяин жилья должен платить налоги за сдачу жилья. И только в этом случае могут выплачивать компенсацию. Жилье снимаю по договору. Заключали сами, без юристов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сотрудник полиции снимаю жильё уже 5 лет, последние 3 года я документы справки на получении компенсации за наём жилья не собирал, хочу узнать имею ли я право получит за 2 предыдущих года получить компенсацию за наём жилья?

Может ли студент (совершеннолетний) колледжа выбрать практику самостоятельно на другом предприятии, если колледж предоставляет практику, но студента она не устраивает.

Может ли студент колледжа получить денежную компенсацию взамен горячега питания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение