Я студент колледжа и я снимаю квартиру. Могу ли я получить компенсацию за затраты на жильё ?

• г. Москва

Я студент колледжа и я снимаю квартиру. Могу ли я получить компенсацию за затраты на жильё ?

Ответы на вопрос (3):

А каким на ваш взгляд федеральным законом регламентируется вообще компенсация за наем жилья студентам или учащимся? Конечно же нет. Вы же не занимаете государственную или муниципальную должность.

Здравствуйте! Узнавайте, есть ли в регионе такая программа, пока ведутся разговоры, но не принят закон о компенсации расходов за аренду жилья.

Здравствуйте, не можете получить компенсацию, так как такие компенсации не предусмотрены действующим законодательством. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.