Как суд решит, если по одному и тому же поводу два разных договора, с разными условиями и оба подписаны сторонами?

• г. Москва

Заключал договор аренды кабинета. В моем договоре написано, что я плачу за аренду, а хозяин офиса за все остальное включая свет, а в его, что я должна и за свет сама платить. Я при подписании свой прочитала экземпляр, а второй нет, так как думала, что там тоже самое. Возник спор кто будет платить. Как суд решит, если по одному и тому же поводу два разных договора, с разными условиями и оба подписаны сторонами?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Тут ещё зависит от того, кто подаст в суд, что будет просить и т.д.