Возможность сдачи полномочий - могу ли я оформить доверенность на права передачи земельного участка?

• г. Белгород

Могу ли я написать какую нибу.

Я владелец земельного участка. Могу ли я написать какую нибудь доверенность, или что то в этом роде на другого человека? Что бы он мог делать с этим участком что хочет, даже если продать или что то построить и т.п.Что бы мое участие при сделках не нужно было.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность оформить можно. Только желательно определиться с тем какими правами Вы хотите наделить человека. Не каждый нотариус в одной доверенности может оформить и продажу и постройку на земельном участке.