Как узнать наложен ли на меня запрет на выезд за пределы РФ.

• г. Воронеж

Как узнать наложен ли на меня запрет на выезд за пределыРФ.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с данным вопросом в районный отдел службы судебных приставов, или на их сайте посмотрите имеется ли у вас задолженность, хотя не все производства отражаются в банке данных.

Самая точная информация-у судебного пристава-исполнителя, ведущего Ваше дело, если задолженность уже была предметом судебного спора.