Как получить иммиграционную карту для свободного передвижения по Москве, находясь в России как гражданке Украины из оккупированного города Краматорска?
• г. Москва
Я гражданка украины (донецкая обл, г. Краматорск) в связи с оккупацией нашего города мне пришлось выехать, суть. Вопроса в том, что я не могу поехать домой, чтобы сделать себе иммиграционную карту, а она у меня уже год просроченная, скажите что я могу сделать, куда обратиться, чтобы сделать документы, для свободного передвижения по Москве.
Ответы на вопрос (4):
г. Челябинск
Здравствуйте, Марина
Чтобы обновить миграционную карту, не обязательно было ехать в Краматорск.
А сейчас у вас огромная просрочка и если это выявится, вас депортируют на Родину
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить14.03.2017, 20:47,
г. Москва
Поезжайте на любую границу. Главное выезд и вьезд. Заодно и мир посмотрите Не обязательно ехать на родину. Иначе возможна депортация.