Как найти своих родителей, если никогда не видел их?

• г. Тамбов

Я Исаев Михаил Иванович родился 18.12.1988. номер телефона 89050475610. Я всю жизнь прожил без папы и мамы. И не разу их не видел можно ли вообще их найти и какими путём. город тамбов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете найти сами, а можете обратиться на телевидение на небезизвестные Вам передачи на первом канале. Они ходят всех, даже тех, кого полиция найти не может!

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, указаны ли Ваши родители в Вашем свидетельстве о рождении? Можно в личные сообщения.