Особенности назначения пенсии под временной регистрацией в Москве - законность и объяснение со стороны отдела соц защиты.

• г. Москва

Зарегистрирована в Москве. Прописана в Московской обл. Пенсию назначили в Москве в 2015 году. В соц. карте отказали-т.к временно зарегистрирована, а не постоянно. Так обьяснили в отделе соц. защиты. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы вам получать московскую надбавку, вам необходимо быть зарегистрированным в Москве постоянно не менее 10 лет!

С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru