Can a New Car Owner Have Their Vehicle Towed to an Impound Lot if It Has a 30,000 Ruble Fine? What Should They Do in This Situation?

• г. Москва

Купил машину а на-ней штраф в 30000 рублей, могут ли у меня как у нового владельца забрать ее на штрафстоянку? И что в этом случии делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Если переоформили транспортное средство на себя то забрать ее у Вас не могут. Штраф накладывается не на машину, а на правонарушителя..