Оплата за квартиру и льготы для ветерана боевых действий - разбор расходов и включенные услуги

• г. Курган

Плачу за квартиру по единому информлисту 4.800 руб. за капитальный ремонт отдельно 396 руб. За содержание и текущий ремонт 860 руб. Что конкретно входит в 50 процентов льготы по оплате как ветерану боевых действий. Прописано 4 члена семьи квартира в собственности по одной трети доли.

Ответы на вопрос (1):

Прописано 4 члена семьи квартира в собственности по одной трети доли.

--- Здравствуйте, на вашу 1/3 доли и начисляют 50% льгот. Удачи Вам и всего хорошего.