Как защитить свои интересы в суде по делу об алиментах, где гражданская жена моего бывшего мужа является третьей стороной?

• г. Нижний Новгород

Гражданская жена моего бывшего мужа подала на алименты и указала, что они с ним не проживают. Он мне звонил и сказал, что бы я меньше получала, т.к не захотела отказываться от своих. Меня вызывают в суд 3-ем лицом. Как мне быть? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! В ваших интересах явиться в суд и изложить все доводы по делу, которые считаете значимыми в данной ситуации.

Доброго времени суток! В суде настаиваете на своих требованиях по выплате алиментов на детей, просите суд сохранить процент удержания.

Советую на суд явиться чтобы заявить свою позицию.

Так же совет, нанять юриста для похода с Вами в суд, это будет стоить не особо дорого, в пределах 3-5 тысяч. Или же можно просто заказать, чтобы Вам подготовили позицию по делу.

В целом основания для снижения алиментов имеются, а тут уж, как вы сумеете ГРАМОТНО обосновать свою позицию, чтобы их не снижали.

Если что пишите/звоните.