Можно ли получить паспорт в КНР (достижение 16 лет) не находясь там (через родственников)?

• г. Москва

Можно ли получить паспорт в ЛНР (достижение 16 лет) не находясь там (через родственников)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Екатерина

Что за бред?

Паспорт надо получать всегда лично!

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Паспорт можно получить только лично, поскольку для получения паспорта обязательно требуется личная подпись обладателя паспорта.

Здравствуйте, Екатерина! Получить паспорт без личного присутствия невозможно, необходимо только ехать. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.