Как вернуть деньги за лишние услуги при прохождении медкомиссии на охранника 4 разряда?

• г. Волгоград

Проходил медкомиссию на охранника 4 разряда. Помимо положенных врачей навязали ещё ряд специалистов, я их прошёл, а о том что они мне не нужны узнал чуть позднее. Как вернуть деньги за лишние ненужные услуги?

Ответы на вопрос (6):

Уважаемый Владимир, вы самостоятельно оплатили денежные средства за оказание медицинских услуг, услуга вам оказана. О возврате денежных средств в данном случае речи быть не может.

Уважаемый Владимир

Обратитесь с жалобой в департамент здравоохранения а также в прокуратуру

Удачи вам и всего самого наилучшего.

А ваша коллега на этом сайте посоветовала обратиться в департамент здравоохранения с жалобой. Как вернее и правильнее будет поступить, смириться со своим просветом и хитро продуманность, бизнесменов в белых халатах,, или же обратиться в департамент?

Это только Вам решать. Если есть желание, время и силы начинать войну,-то действуйте. Это может затянуться на многие месяцы. Опирайтесь на Закон о защите прав потребителей.

Здравствуйте. Ну, в подобных ситуациях, как правило, лучше - сделать и сожалеть о том, что ничего не вышло. Чем не сделать, и сожалеть об упущенных возможностях. Во всяком случае, Вы, хотя бы, попытаетесь защитить свои права. Кто знает, возможно, всё получится.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

А причем тут департамент здравоохранения? Не они же вас направляли к этим специалистам. Это была ваша добрая воля. Навязали-не значит обязали.