Продолжает звонить банк и начисляет проценты хотя плачу приставам по исполнительному листу.

• г. Омск

Продолжает звонить банк и начисляет проценты хотя плачу приставам по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина

Если долг уже взыскан то банк неправомерны начисляет проценты

Проценты можно взыскать только по решению суда

Не платите банку пусть в суд обращается

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

По исполнительному листу к плачу приставам, у них долг числитс как основной долг по кредиту, и закончится быстрее, чем в банке, т.к тот начисляет проценты, в погашение какой части долга-основной или прценты, банк должен зачислять мои платежи?

Имеется потребительский кредит в Альфабанке. Так случилось, что в пандемию потеряла работу и оплачивать кредит не смога. Банк подал в суд и выиграл. Сейчас плачу приставам по исполнительному листу. Недавно узнала, что банк продолжает начислять по моему договору проценты. Как так? Банк ведь уже выиграл суд. По какому праву банк начисляет на мой договор % если я уже оплачиваю по ИЛ?

Помогите разобраться.

Долг банку выплачен по испольнительному листу, банк продолжает звонить. Что делать?

Плачу по исполнительному листу через бугалтерию, а банк продолжает звонить, и грозит орестовать имущество, беспокоит звонками соседей. Что делать?

Ранее приставам направлялся исполнительный лист, через некоторое время они производство прекратили. Должник написал заявление в суд о снятии с ареста машины, а деньги приставами небыли взысканы. Суд выносит постановление чтобы по исполнительному листы было произведено взыскание по исполнительному листу. Как правильно написать заявление приставам о ранее предоставленном им исполнительном листе на взыскание.

Банк по исполнительному листу списывает 50% банк (исполнительный лист напрямую от мирового суда), но я ещё плачу от организации, не через пристава 33% алиментов. КАК ВЕРНУТЬ ЛИШНЕ УПЛАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ В БАНКЕ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ЛИСТУ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я плачу по по исполнительному листу задолженность по кредиту. А банк звонит и требует еще оплатить набежавшие проценты по этому же договору. Что мне делать?

Плачу по исполнительному листу приставам кредит, а банк все равно звонит и требует заплатить им 50% от долга кредита. Как поступить и почему они звонят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение