Члены ДНП Ольшаники-1 обращаются за помощью в связи с игнорированием запросов от председателя ДНП относительно финансовой деятельности

• г. Санкт-Петербург

Пжста, что делать членам ДНП "Ольшаники-1" (Лен. область, Выборгский р-н) в следующей ситуации: Неоднократно обращались (письменно) с запросом получения информации от Председателя ДНП "Ольшаники-1" Гармазия О.Э. касательно финансовой деятельности нашего ДНП (бух. балансы, выписки с р/с, подтверждение целевого расходования денежных средств, расшифровка ежемесячного платежа членов ДНП (какие услуги входят и их стоимость) и т.д.). Ответа не поступает. Полное игнорирование. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пжста, что делать членам ДНП "Ольшаники-1" (Лен. область, Выборгский р-н) в следующей ситуации: Неоднократно обращались (письменно) с запросом получения информации от Председателя ДНП "Ольшаники-1" Гармазия О.Э. касательно финансовой деятельности нашего ДНП (бух. балансы, выписки с р/с, подтверждение целевого расходования денежных средств, расшифровка ежемесячного платежа членов ДНП (какие услуги входят и их стоимость) и т.д.). Ответа не поступает. Полное игнорирование. Что делать в данной ситуации?

Подайте жалобу в прокуратуру о сокрытии информации о расходовании денежных средств председателем Партнерства. .