Отец инвалид 1 группы - правомерно ли ему платить транспортный налог, если его пенсия превышает малообеспеченный уровень?

• г. Хабаровск

Отец инвалид 1 группы он платит транспортный налог в налоговой говорят нужна справка что он малообеспеченный это менее 7000 р у отца пенсия больше поэтому надо платить правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос регулируется региональным законодательством, а не федеральным. Необходимо искать закон и уточнять.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.