Можно ли заменить украинское водительское удостоверение на российское в Санкт-Петербурге при регистрации в г. Феодосия, Республика Крым?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос. Могу я сделать замену водительского удостоверения полученного в Украине. В городе Санкт-Петербург но приэтом постоянная регистрация в г. Феодосия. Республика Крым. Паспорт РФ. ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей. Можно это сделать в отделении ГИБДД по месту обращения, т.е. независимо от места регистрации. Удачи и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Очень много разных ответов, но уверенности в них нет. У меня гражданство РФ (С 2015 г) и бессрочное вод. удостоверение Украины. Вот здесь решение суда - https://legalacts.ru/sud/postanovlenie-verkhovnogo-suda-rf-ot-27122018-n-38-ad18-8/ Нужно получать ВУ России или можно пока поездить? Спасибо, Игорь.

Я проживаю в Крыму, получил паспорт РФ. Скажите, пожалуйста, как можно заменить украинское водительское удостоверение на российское? Можно ли это сделать не по месту прописки? В настоящее время нахожусь в Московской области, г.Клин.

У меня водительское удостоверение Украины, буду делать замену на водительское удостоверение РФ, так как поменяла гражданство. Заберут ли у меня водительское удостоверение Украины после получения РФ водительского удостоверения. Спасибо!

Как поменять украинское водительское удостоверение в крыму. Паспорт уже получил рф.

Гражданин Украины получил гражданство РФ а водительские права ещё не поменял. Может ли он ездить по территории России с правами Украины? Основание? Есть ли срок на замену прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение