Можно ли заменить украинское водительское удостоверение на российское в Санкт-Петербурге при регистрации в г. Феодосия, Республика Крым?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос. Могу я сделать замену водительского удостоверения полученного в Украине. В городе Санкт-Петербург но приэтом постоянная регистрация в г. Феодосия. Республика Крым. Паспорт РФ. ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей. Можно это сделать в отделении ГИБДД по месту обращения, т.е. независимо от места регистрации. Удачи и всего доброго.