Как требовать компенсацию за неподходящую запчасть и двойной счет

• г. Москва

Купил запчасть, подбирал магазин запчастей. З/ч установили в сервисе, после установки выяснилось, что она не подходит. Разобрали и поставили старые - за что выставили двойной счет. Могу я требовать оплату этого счета с магазина и возврата з/ч?

Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать возмещения убытков, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, документы из сервиса имеются?