Какие нарушения судей и на основании каких статей, можно отнести к нарушению ими норм материального и процессуального права?

• г. Краснодар

Какие нарушения судей и на основании каких статей, можно отнести к нарушению ими норм материального и процессуального права? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сколько норм, ровно столько может быть и их нарушений. На ваш вопрос невозможно ответить в принципе. С уважением,