Интересует выплата на серебряную свадьбу в г. Пермь.

• г. Пермь

Интересует выплата на серебрянную свадьбу в г. Пермь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Дополнительная мера социальной поддержки в виде единовременной выплаты предоставляется семейным парам, в которых оба супруга являются гражданами Российской Федерации, и которые прожили в браке 50 лет, 60 и т. д.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли выплаты за золотую свадьбу в Перми?

У нас свадьба 9 числа. Можем ли мы взять 3 дня положенный на свадьбу с 18 по 20 число? Или должны их обязательно присоединить ко дню свадьбы?

Интересует ответ на вопрос: я работаю в ресторане, где проводим каждую неделю банкеты свадьбы, месяц назад у нас заказали свадьбу, оплату 50% внесли сразу, за неделю до события внесли оставшуюся сумму. При заказе в нашем ресторане свадьбы, также от нашего заведения дарится молодоженам номер полулюкс в отеле. Вопрос такой: завтра свадьба, сегодня пришли отменять, как решить этот вопрос с интересом ресторана? Какую сумму по закону мы обязаны вернуть или наоборот отстаивать? Спасибо заранее за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует последний день сдачи документов на замену паспорта (Жена сменила фамилию после свадьбы). Свадьба была 21.07.2014. Можно ли подать документы в понедельник (21.08.2014)?

У нас должна была быть свадьба, мы внесли предоплату 15 тыс, и мне написали расписку, но в связи с тем что свадьбу отменили, мне предоплату не возвращают, до свадьбы еще месяц. Куда мне обратиться.

Такой вопрос: мои родители отметили золотую свадьбу. При обращении в ЗАГС г. Березники Пермский край по вопросу единовременной выплаты по случаю Золотой свадьбы, им отказали, ссылаясь на то,что денег в казне города нет. А выплаты осуществляют только жителям г. Перми. Помогите разобраться с этим вопросом. Куда обратиться за разъяснениями. Обязана ли выплатить администрация г. Березники моим родителям пологающееся вознаграждение. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение