Если я не отработала на предприятии 11 месяцев могут ли меня а принудительном. Порядки отправить в отпуск.

• г. Владивосток

Если я не отработала на предприятии 11 месяцав могут ли меня а принудительном. Порятки отправить в отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Если я не отработала на предприятии 11 месяцав могут ли меня а принудительном. Порятки отправить в отпуск.
Что значит в принудительном? Могут отправить в очередной отпуск, который может предоставляться по истечении 6 месяцев.