Я увольняюсь 20.03, но у меня выходят последние сутки с 19.03. на 20.03. Оплатят ли мне те часы которые выпадают уже на 20.03?

• г. Хабаровск

Я увольняюсь 20.03, но у меня выходят последние сутки с 19.03. на 20.03. Оплатят ли мне те часы которые выпадают уже на 20.03?

Ответы на вопрос (3):

Я увольняюсь 20.03, но у меня выходят последние сутки с 19.03. на 20.03. Оплатят ли мне те часы которые выпадают уже на 20.03? Да, конечно должны оплатить за это число и выдать полностью расчет.

Елена здравствуйте!

Все расчеты производятся в последний день увольнения с учетом дня увольнения. Вам доолжны оплатить часы, выпадающие на 20.03

Увольнение работника производится в последний рабочий день, естественно работодатель обязан его оплатить. Кроме того, обязан выплатить компенсацию за неиспользованные дни отпуска.