Я увольняюсь 20.03, но у меня выходят последние сутки с 19.03. на 20.03. Оплатят ли мне те часы которые выпадают уже на 20.03?

• г. Хабаровск

Я увольняюсь 20.03, но у меня выходят последние сутки с 19.03. на 20.03. Оплатят ли мне те часы которые выпадают уже на 20.03?

Ответы на вопрос (3):

Я увольняюсь 20.03, но у меня выходят последние сутки с 19.03. на 20.03. Оплатят ли мне те часы которые выпадают уже на 20.03? Да, конечно должны оплатить за это число и выдать полностью расчет.

Спросить
Пожаловаться

Елена здравствуйте!

Все расчеты производятся в последний день увольнения с учетом дня увольнения. Вам доолжны оплатить часы, выпадающие на 20.03

Спросить
Пожаловаться

Увольнение работника производится в последний рабочий день, естественно работодатель обязан его оплатить. Кроме того, обязан выплатить компенсацию за неиспользованные дни отпуска.

Спросить
Пожаловаться

31.01.17 у меня последний рабочий день. Я увольняюсь. Но, 27.01.17 у меня заболел ребенок. Оплатят мне больничный или нет? Спасибо.

Скажите если я увольняюсь всвязи с переездом мне нужно отрабатывать 2 недели? В каких случаях не нужно отрабатывать? И я увольняюсь в середине месяца часы которые я уже отработала начало месяца я так понимаю зарплату я за них не получу? И если я возьму больничный во время отработки мне его оплатят? Какое то заявление при этом надо писать? Спасибо.

У меня такой вопрос: я увольняюсь по собственному желанию. Работодатель отказывается предоставить мне расчет, при этом последний мой рабочий день выпадает на день выдачи аванса. Что мне делать?

Иногда выпадают дежурства сутки трое! Из суток проведенных на службе вычитают 4 часа на отдых и и часнаобед! Скажите пожалуйста правильны ли действия командира или нет?

Скажите, пожалуйста, я увольняюсь с работы 15 июня, последний день работаю 28, а 29 июня выходной выпадает, когда должны мне дать расчёт?

Здравствуйте, работаю охранником сутки через трое, у нас суммированный учет по году. Отработал в этом году 1862 часа при этом норма 1841 час, получается переработал 21 час, но мой график совпадал с праздничными днями которые оплатили в двойне это 80 часов. Должны ли вычесть эти 80 часов из моего фактически отработанного времени, так как мне их уже оплатили, т.е получится недоработка 59 часов? Или же мне оплатят переработку 21 час? Или будет 0 часов?

Оплатят ли мне проезд в учебный отпуск только до места учебы, т.к. увольняюсь в последний день отпуска и обратно возвращаться не собираюсь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Увольняюсь по соглашению сторон. Оплатят ли мне больничный по уходу за ребенком в полной мере, если больничный оформлен в последний день работы.

Я работаю с января. Работаю в июне, июле, августе, не выходя в отпуск. Мне как оплачивают этот промежуток, сказали, что выплатят за ставку директора, но за часы, которые я вела, не оплатят!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение