Как узнать закончился или нет срок лишения водительского удостоверения.

• г. Барнаул

Как узнать закончился или нет срок лишения водительского удостоверения.

Ответы на вопрос (3):

Чтобы узнать закончился или нет срок лишения водительского удостоверения обратитесь в отделение МРЭО ГИБДД, или смотрите квитанцию о сдаче удостоверения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Юрий. Срок лишения водительского достовернее начинается с момента, когда вы его отнесли в ГИБДД. Общий срок лишения ву указан в постановлении мирового судьи.

Спросить
Пожаловаться

Для этого необходимо обратится в ГИБДД по месту хранения водительского удостоверения либо высчитать дату окончания срока лишения права управления ТС самостоятельно.

Спросить
Пожаловаться

Лишили водительского удостоверения, пока шел суд закончился срок действия ву, нужно ли сдавать данное удостоверение в гибдд или срок лешения уже начался?

При лишении водительского удостоверения удостоверение не было сдано в гаи по утере лишение на 1.5 г прошло 10 лет действие срока лишения.

Я лишон водительского удостоверения в 2014 году, водительское не сдал,19.05.2019 закончился срок действия водительского удостоверения тем самым можно считать что срок лишения водительского удостоверения начат или нет?

Был лишен на год. Права после суда не сдал, т.к. незнал о лишении. Спустя почти год закончился срок действия водительского удостоверения. В ГАИ мне их не поменяли, т.к. срок лишения не начинался. Прошел ещё год с момента окончания срока действия водительского удостоверения. Старые права на руках. Вопрос: считается ли окончание срока действия водительского удостоверения началом лишения прав вождения?

У меня заканчивается (или закончился) срок лишения водительского удостоверения... Подскажите, пожалуйста, где и как бы мне узнать точную дату окончания срока... Совершенно не знаю, когда точно было вынесено судебное решение о лишении, но примерно в сентябре 2012 года, сроком на полтора года. Заранее, спасибо!

Я был лишен водительского удостоверения на 36 месяцев, штраф в сумме 60000 был оплачен, срок лишения закончился, квитанции утеряны, как забрать удостоверение.

Был суд, без моего участия, но с моего согласия, о лишении меня водительского удостоверения, по почте ни каких извещений не приходило. Как узнать лишен я или нет водительского удостоверения и с какого момента начинается срок лишения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я после лишения водительского удостоверения, по истечению срока лишения получить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

Закончился срок лишения водительских прав. Права не были сданы и не сообщено об их утрате. Как согласно правил-закончился ли срок лишения или идет отсчет с момента сдачи водительского удостоверения?

Срок лишения водительского удостоверения закончился, но экзамен я еще не сдал и удостоверение в ГИБДД. Что мне грозит если меня остановит гаишник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение