Как узнать закончился или нет срок лишения водительского удостоверения.

• г. Барнаул

Как узнать закончился или нет срок лишения водительского удостоверения.

Ответы на вопрос (3):

Чтобы узнать закончился или нет срок лишения водительского удостоверения обратитесь в отделение МРЭО ГИБДД, или смотрите квитанцию о сдаче удостоверения.

Здравствуйте Юрий. Срок лишения водительского достовернее начинается с момента, когда вы его отнесли в ГИБДД. Общий срок лишения ву указан в постановлении мирового судьи.

Для этого необходимо обратится в ГИБДД по месту хранения водительского удостоверения либо высчитать дату окончания срока лишения права управления ТС самостоятельно.