Что грозит за просрочку по обязательствам по перечисленным в Указании центрального банка от 30 сентября 2014 г. N 3400-У.

• г. Ангарск

Что грозит за просрочку по обязательствам по перечисленным в Указании центрального банка от 30 сентября 2014 г. N 3400-У.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Если вы хотите задать вопрос юристу по вашей конкретной проблеме, задавайте его более понятно и подробно, чтобы юристам не пришлось гадать.