Мне 35 лет есть семья. Родители работающие пенсионеры хотят подать на меня на алименты. Как могу парировать?

• г. Спасск-Дальний

Мне 35 лет есть семья. Родители работающие пенсионеры хотят подать на меня на алименты. Как могу парировать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр. Когда ваши родители обратятся в суд и вы получите на руки исковое заявление, пойдёте со всеми документами к юристу на очный прием и вас проконсультируют.

Претендовать на получение алиментов от взрослых детей могут только те, кто является пенсионером и нуждается в материальной поддержки.