Развод с женой - кто несет ответственность за задолженность за квартиру?

• г. Владивосток

Сын разводится с женой (её желание и она несовершенолетняя и есть ребёнок 1 год) карта зп его была у неё .выяснилось что не платила она за квартиру 1,5 года. При разводе долг делится пополам?

Ответы на вопрос (1):

Если сын был прописан в квартире, плата за жильё начислялось и на него тоже, поэтому ему также придётся погашать задолженность по квартире.