Со сколько лет можно получить лицензию на оружие (МР-71). И сколько будет примерно стоить лицензия Заранее спасибо за ответ.

• г. Новосибирск

Со сколько лет можно получить лицензию на оружие (МР-71).

И сколько будет примерно стоить лицензия

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Я не большой специалист в данном вопросе, но МР-71 является служебным оружием. Следовательно, получить лицензию на его приобретение физическое лицо не может. Это имею право сделать только юридические лица с особыми уставными задачами либо государственные военизированные организации.