Оплата капитального ремонта и уборка придомовой территории в составе ЖКХ

• г. Санкт-Петербург

Здравствуй такой вопрос я плачу за найм жилья Должен ли я платить за капитальный ремонт и у меня есть такая услуга Как уборка придомовой территории что в неё входит в ЖКХ отвечает что это уборка возле мусорных баков.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Увы, но вносить взносы именно за капитальный ремонт обязаны все граждане Российской Федерации, вариантов других нет.

Добрый день! Поскольку у вас договор найма жилого помещения, то именно договор определяет порядок оплаты за капитальный ремонт, это касается и уборки придомовой территории.