Купила квартиру на материнский капитал, но мама шумная - какие последствия могут быть и как защититься?

• г. Иркутск

Я купила квартиру на мат. капитал но сама в ней не живу. Там живет моя мама, соседи не могут найти с ней общий язык так как она шумная и грозятся написать заявление в прокуратуру на ненадлежащие использование мат. капитала. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Ни чем не грозит. Закон Вы не нарушили. И не обязаны проживать в квартире. Мама вполне может там проживать с Вашего согласия. Перспектив у соседей нет.

Добрый день! Не проживание в квартире еще не говорит о том, что вы используете жилое помещение не по назначению, не переживайте зря.