Вопросы о разрешениях и документах по пожарной безопасности при аренде помещения в ТЦ для магазина одежды.

• г. Москва

Хочу аредовать помещение в ТЦ под магазин одежды. Надо мне получать разрешения от пожарного надзора? Или все документы связанные по пожарному надзору лежат на собственнике? Кем должны быть оформлены материалы оценки (экспертизы) противопожарного состояния помещения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег г. Москва!

Арендодатель обязан вам как арендатору предоставить в аренду нежилое помещение отвечающее ВСЕМ нормам противопожарной безопасности.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 15.03.2017 г.