Проблемы с арестом зарплатной карточки - Не удалось снять арест даже после предоставления постановления в банк

• г. Нижний Новгород

У меня арестовали зарплатную карточку, но туда же также перечисляются алименты. Судебный пристав снял электронно арест 7 марта.13 марта я лично в банк отнесла постановление, но арест так и неснят. Я с детьми сижу без денег, мне нечем оплатить репетитором, и денег на обед в школу тоже несдаем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если постановление о снятии ареста предоставили в банк, то в течение 5 рабочих дней банк обязан снять арест. Если арест так и не снимет банк, то подавайте жалобу в прокуратуру.