Может ли мой родной брат оспорить завещание? И что мне сделать чтобы он его не оспорил? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ваш брат по закону имеет право оспорить завещание, Вы ничего не можете сделать, чтобы он его не оспорил, но если предусмотренных законом оснований для отмены завещания нет, то Вам не стоит волноваться. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.