У меня была судимость 1 год условно, 22 года назад, сейчас просят справку о судимости,, будет ли в ней написаны что был судим.

• г. Красноярск

Уменя была судимость 1 год условно, 22 года назад, сейчас просят справку о судимости,, будет ли в ней написаны что был судим.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Скорее всего сведения о судимости будут содержаться в данной справке. Это архивные сведения, которые хранятся в базе и будут в справке отражены.