Какое слово используется в гражданском кодексе в 3 части для связи, подскажите пожалуйста?

• г. Тула

Какое слово используется в гражданском кодексе в 3 части для связи, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Какое слово используется в гражданском кодексе в 3 части для связи, подскажите пожалуйста?

Вы сами поняли что спросили?

Если вы имеете ввиду фактические брачные отношения, то в третьей части гражданского кодекса вы этого не найдете, поскольку для целей наследства незарегистрированный брак не порождает наследственных прав.