Выдача справок о детях на домашнем режиме в детском саду - необходимость и правомочность заведующей

• г. Екатеринбург

В детском саду, из-за высокой заболеваемости, закрыли группу, а детей высадили на домашний режим. Должна ли заведующая выдать нам какие-нибудь справки, что мы не прогуливаем свою работу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина

Заведующая вам ничего не должна. Как вы договоритесь на работе, это решать только вам.

Прогуливать не обязательно.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вы можете попросить у нее, чтобы она для вас написала справку, для предоставления на работу, но делать она этого не обязана.