Как решить проблему с оплатой заказа в эйвоне через консультанта при финансовых трудностях?

• г. Краснодар

Я обычный покупатель. Сделала заказ в эйвоне через консультанта. Заказ на 3200, выплатила сразу 2000 руб. В связи с финансовыми трудностями не могу рассчитаться на данный момент. Продавец угрожает процентами за неуплату, как можно выйти из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Какие проценты за неуплату? Вы товар приобрели и просто не расплатились, или все вам товар на остаток суммы не выдали? От этого будут зависеть ваши действия.