Мужу одобрили кредит в непредставленном в интернете банке Холдвест - настораживающие сомнения

• г. Смоленск

Моему мужу одобрили кредит в банке Холдвест, звонил сотрудник банка, сказал одобрили, надо приехать в офис и подтвердить все данные... у меня сомнения, существует ли такой банк вообще, в интернете о нем нет ничего!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Данный вопрос Вам следует адресовать в ЦБ РФ. Но если Вам предложили кредит и при этом просят оплатить до получения денежных средств какую то сумму то скорее всего это мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Юлия! Про существование банка вы можете узнать в его офисе, как правило имеется стенд с размещенной лицензией. Кроме того, если кредит одобрили, следовательно необходимо заключить договор, а если банк не существует, зачем им это все?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Юлия! Реестр действующих банков вы можете посмотреть на сайте центрального банка. Если в реестре его нет, то лучше ни куда не ехать.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая Юлия.

Внимательно ознакомьтесь с условиями банка, если предлагают внести деньги за оформление-уходите

Удачи Вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос мне звонили с банка пром кредит сервис банк что мне одобрили 200.000 тыс все банки отказали а тут позвонили и сказали что мне кредит одобрели.

Я. брала кредит в банке. Согласие мужа в банке нет. В данный момент у меня просрочка. Банк звонит мужу и с него требует возврат долга. Имеет ли банк вообще давать какую либо информацию о моем долге моему мужу?

Тоже звонили сегодня из банка Ривьера вот хочу проверить существует ли вообще такой банк и надо ли платить за то чтобы они якобы одобрили мне кредит на 170000 и за то что откроют Счёт в своём банке на мое имя по упрощённой системе кредитования.

Мне одобрили кредит риген кредит банке 300 т. р.но надо оплатить сначала страховку 4510 р., вообще существует такой банк.

В салоне при покупке косметики мне оформели кредит вдова разных банка которые одобрели его но меня информировали в салоне что это оплата услуг и косметики выдав банку ложную информацию о моих доходах сказав что это непроверяется данный инцендент произошёл три часа назад у меня возникли сомнения в законности кредитов в банке ренессанс кредит и отделения кредит Европа банк.

Взяли автокредит в банке ВБР. На данный момент банк закрыли. Звонил на горячую линию банка спросил куда оплатить кредит за авто. Мне ответили все вопросы к банку. Куда платить и что делать ума не приложу. Г. Севастополь.

Мне позвонили из МЕДИАН БАНКА и сказали, что одобрили кредит. У меня вопрос существует ли такой банк? Они сказали что это Банк Чехии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Прошу помощи. 05.11.2016 года оформила в ОТП Банке кредит-рассрочку на покупку холодильника. Холодильник оказался бракованным и 28.11.16 года вернула магазину. 29.11.2016 года в БАНКЕ написала заявление о том, что товар вернула магазину, на бланке заявления магазин поставил печать и подпись, сотрудник банка сказал, что я ничего банку не должна. 05.10.17 года начались звонки из банка, что я должна банку деньги в размере 2500 руб.. С моей стороны перечислений банку не было. Что в таком случае надо делать, надо ли оплатить эту задолженность. Если банк не прав, то на что можно ссылаться.?

Взяла в банку Хоум Кредит кредит, специалист сказа, что без страховки банк не одобрил кредит, а со страховкой одобрил! Это считается навязывание страховки?! Далее, на сайте банка даже нет этого вида страховки! Страхование жизни! Обратилась в колл центр банка, сказали, что мы работаем с этой страховой компанией! Я считаю, что действие сотрудника неправомерны! Могу ли я вернуть эти деньги? И признают ли действия сотрудник банка не правомерными!

У меня такой случай. Моему мужу одобрили кредит. При оформлении кредита сотрудницы банка сняли деньги с карты, принесли мужу некоторую часть, а др.часть сказали на карте (все это они объяснили изменениями в банке). другой части денег, конечно на карте не было. Написали заявление. Просили просмотреть видеокамеры. Оказалось, что в помещении камер у них нет (так сотрудники банка сказали, а в банкомате, откуда были сняты деньги, камера не работает (со слов сотрудников. Дело хотят закрыть. Как нам теперь быть. Сотрудники (лето банк) утверждают, что денег они не брали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение