Мужу одобрили кредит в непредставленном в интернете банке Холдвест - настораживающие сомнения

• г. Смоленск

Моему мужу одобрили кредит в банке Холдвест, звонил сотрудник банка, сказал одобрили, надо приехать в офис и подтвердить все данные... у меня сомнения, существует ли такой банк вообще, в интернете о нем нет ничего!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Данный вопрос Вам следует адресовать в ЦБ РФ. Но если Вам предложили кредит и при этом просят оплатить до получения денежных средств какую то сумму то скорее всего это мошенники.

Уважаемая Юлия! Про существование банка вы можете узнать в его офисе, как правило имеется стенд с размещенной лицензией. Кроме того, если кредит одобрили, следовательно необходимо заключить договор, а если банк не существует, зачем им это все?

Добрый день, Юлия! Реестр действующих банков вы можете посмотреть на сайте центрального банка. Если в реестре его нет, то лучше ни куда не ехать.

Добрый день, уважаемая Юлия.

Внимательно ознакомьтесь с условиями банка, если предлагают внести деньги за оформление-уходите

Удачи Вам и вашим близким!