Шиномонтаж + мойка на 2 машины на каком расстоянии должны стоять от жилого частного дома? СПАСИБО!

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Анна, вы бы задались для начала вопросом перевода земли в другую категорию. Не менее 6 метров.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго времени суток! Вспомогательные постройки такого рода должны находиться на расстоянии не менее 6 метров. При этом важно целевое назначение и разрешение использования участка - в приведенной ситуации два разных участка.