Какие документы нужны для нотариального удостоверения договора дарения доли квартиры?

• г. Уфа

У меня следующая ситуация: хочу подарить 1/2 доли квартиры своему брату (другая 1/2 доля квартиры принадлежит ему) по договору дарения. Как я поняла, сейчас договор дарения доли квартиры обязательно надо нотариально удостоверить, и отсюда вопрос: какой пакет документов необходимо предоставить для нотариуса для удостоверения договора дарения? Обязательно ли нужно предоставить нотариусу тех паспорт на квартиру при оформлении договора дарения?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо с свидетельством о праве собственности и паспортами с братом обращайтесь к любому нотариусу --после подписания договора в МФЦ для регистрации договора.