Поясните пожалуйста, мне очень непонятно, что такое контррасчет исковых требований.
• г. Отрадное
Ответы на вопрос (2):
г. Новороссийск
Добрый день! Контррасчет это ваши возражения в отношении того расчета который предоставил заявитель, другими словами вы в обоснование своих возражений должны подготовить тот расчет который считаете более правильным.
Спросить15.03.2017, 12:21,
г. Новоалтайск
Это значит, что если ВЫ не согласны с расчетом, представленным в исковом заявлении, Вы должны предоставить свой расчет и обосновать, почему он является правильным.