Поясните пожалуйста, мне очень непонятно, что такое контррасчет исковых требований.

• г. Отрадное

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Контррасчет это ваши возражения в отношении того расчета который предоставил заявитель, другими словами вы в обоснование своих возражений должны подготовить тот расчет который считаете более правильным.

Это значит, что если ВЫ не согласны с расчетом, представленным в исковом заявлении, Вы должны предоставить свой расчет и обосновать, почему он является правильным.