Возможно ли получение квартиры для малоимущей семьи с нестабильной пропиской и временной пропиской?

• г. Сыктывкар

Я с мужем и ребенком хотим получить квартиру как малоимущая семья. У меня и ребенка прописка в 4 комнатной квартире (59 м 2) в ней прописаны 8 чел и 4 из них временная прописка. Муж прописан в общежитии. Мы можем претендовать на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

При определении нуждаемости в жилье учитывается все жильё, которые в собственности и где прописаны все члены семьи. Нужно встать на жилищный учёт.